1路[上行]: 迎江寺 -- 枞阳门 -- 市立医院老院区 -- 中北巴士 -- 安庆师大菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 十里乡政府 -- 罗冲 -- 第十七中学 -- 红水塘 -- 集贤关 -- 竹桥 -- 第一人民医院龙山院区 -- 大龙山镇政府 -- 安庆师大龙山校区 -- 市委党校 -- 高岭 -- 安庆医专 -- 莲花铺 -- 黑寺岭
1路[下行]: 黑寺岭 -- 莲花铺 -- 安庆医专 -- 高岭 -- 市委党校 -- 安庆师大龙山校区 -- 大龙山镇政府 -- 第一人民医院龙山院区 -- 竹桥 -- 集贤关 -- 红水塘 -- 第十七中学 -- 罗冲 -- 十里乡政府 -- 十里铺 -- 第一职教中心 -- 大修厂 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 柏子桥 -- 安庆师大菱湖校区 -- 中北巴士 -- 市立医院老院区 -- 枞阳门 -- 迎江寺
13路[上行]: 江花小区 -- 炮营山 -- 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 陵园
13路[下行]: 陵园 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 北正街 -- 拐角头 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺 -- 炮山营 -- 江花小区
4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
4路[下行]: 龙泉岭 -- 联胜小学 -- 双塘 -- 蒋畈大桥 -- 和平商店 -- 山口乡政府 -- 庙岭 -- 袁家冲 -- 大桥 -- 柘山煤矿 -- 化校 -- 早湾 -- 茅岭仓库 -- 茅岭 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 第一职教中心 -- 大修厂 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 柏子桥 -- 安师院菱湖校区 -- 迎江寺
7路[上行]: 迎江寺 -- 枞菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
7路(晚)[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 安庆宾馆 -- 枞阳门 -- 菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路(晚)[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 同发公司 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
独秀园专线[上行]: 迎江寺 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 柏子桥 -- 高花亭 -- 第十七中学 -- 独秀园
独秀园专线[下行]: 独秀园 -- 第十七中学 -- 高花亭 -- 柏子桥 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 迎江寺
别人正在查: