枞阳8路[上行]: 金太阳 -- 南站 -- 凤凰山 -- 枞阳二中 -- 民政局 -- 建设银行 -- 狮峰山小区路口 -- 职教中心 -- 金鼎名都 -- 气象局 -- 阳光国际城 -- 消防大队 -- 社保 -- 大市场 -- 中海山水城 -- 县政府 -- 县医院
枞阳8路[下行]: 县医院 -- 县政府 -- 中海山水城 -- 大市场 -- 社保 -- 消防大队 -- 阳光国际城 -- 气象局 -- 金鼎名都 -- 职教中心 -- 狮峰山小区路口 -- 建设银行 -- 民政局 -- 枞阳二中 -- 凤凰山 -- 南站 -- 金太阳
别人正在查:
圣埠到石化游泳馆公交查询
中国银行到第一医院公交查询
梓潼阁到宜光新村公交查询
二水厂到苗圃公交查询
大电厂到长风公交查询
清怡纺织厂到高塘公交查询
长青到任店新村公交查询
观音石到第四医院公交查询
广电中心到百川大酒店公交查询
五横社居委到柴岭公交查询