301路[上行]: 杨桥 -- 溪庵 -- 农庄 -- 龙泉寺 -- 八步 -- 栗树 -- 花山四队 -- 花山
301路[下行]: 花山 -- 花山四队 -- 栗树 -- 八步 -- 龙泉寺 -- 农庄 -- 溪庵 -- 杨桥
别人正在查:
八步到栗树公交查询
界河桥到罗岭镇政府公交查询
第四医院到四八一二公交查询
南关邮局到阅城国际公交查询
十里铺到孝肃路公交查询
红水塘到中北巴士公交查询
火车站到汽车站公交查询
北门车站到公安局公交查询
水师营到焚烟亭公交查询
花山到宣井公交查询