13路[上行]: 江花小区 -- 炮营山 -- 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 陵园
13路[下行]: 陵园 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 北正街 -- 拐角头 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺 -- 炮山营 -- 江花小区
别人正在查:
白泽中学到迎春花苑公交查询
实验中学到百货大楼公交查询
石化游泳馆到德一小公交查询
青砖到文体中心公交查询
城市规划展馆到政务中心西公交查询
振风塔到水师营公交查询
港口路南到夹潭泉公交查询
盐业公司到狮峰山小区公交查询
宿中西门到中医院公交查询
任店新村到磨山公交查询