2路[上行]: 长风 -- 长风乡政府 -- 长风中学 -- 元桥 -- 新缘小区 -- 跃进 -- 泉河 -- 水府寺 -- 大电厂 -- 潮家墩 -- 孙圩 -- 河塘 -- 孵化园
2路[下行]: 孵化园 -- 河塘 -- 孙圩 -- 潮家墩 -- 大电厂 -- 水府寺 -- 泉河 -- 跃进 -- 新缘小区 -- 元桥 -- 长风中学 -- 长风乡政府 -- 长风
别人正在查:
发达到国税局公交查询
舒巷商城到宜城水岸公交查询
博爱医院到新宜小区公交查询
山水龙城到新华书店公交查询
依泽小学到大南门公交查询
大枫到客运中心站北公交查询
烈士陵园到高花亭公交查询
学府花园到体育中心公交查询
狮峰山小区到枞阳小闸公交查询
谋道到横埠公交查询