101路[上行]: 红水塘 -- 育才中学 -- 拥军站 -- 苏岗 -- 三官 -- 大桥敬老院 -- 四站连 -- 马桥小学 -- 民航机场
101路[下行]: 民航机场 -- 马桥小学 -- 四站连 -- 大桥敬老院 -- 三官 -- 苏岗 -- 拥军站 -- 育才中学 -- 红水塘
别人正在查:
长青到任店新村公交查询
报喜鸟到住建局公交查询
客运中心站南到菱湖公园东门公交查询
红水塘到同发公司公交查询
汪洋街到熙湖高中公交查询
孝肃路到黄花亭公交查询
德二小到胜利路龙眠山路口公交查询
先锋巷到第六医院公交查询
宣井到花山公交查询
大南门到第四医院公交查询