7路[上行]: 迎江寺 -- 枞菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
别人正在查:
宜秀区政府到安庆医专公交查询
法院门口到泰和馨城公交查询
安庆宾馆到第十一中学公交查询
五横乡政府到杨亭公交查询
城西绿化广场到观音寺公交查询
英德利汽车城到振风大道公交查询
菱湖公园东门到客运中心站南公交查询
火车站到世纪华联公交查询
铁路桥到天柱山中学公交查询
大王庙到城市规划展馆公交查询