15路[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第一人民医院东区分院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 复兴 -- 政务中心南 -- 大路桥 -- 外国语学校 -- 新桥 -- 安庆职院
15路(晚)[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第八医院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 老机场 -- 任店 -- 辉煌小区 -- 新桥 -- 安庆职院
15路 (夜班)[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第一人民医院东区分院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 老机场 -- 任店 -- 辉煌小区 -- 新桥 -- 安庆职院
8路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 清水塘 -- 马山 -- 干休所 -- _德二小柏子桥 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 花亭湖 -- 广电大楼 -- 安庆站
8路[下行]: 火车站 -- 广电大楼 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 肖坑 -- 英德利花园 -- 安庆大酒店 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 黄花亭 -- 德二小柏子桥 -- 干休所 -- 马山 -- 清水塘 -- 大王庙 -- 狮子山公园
别人正在查: