33路[上行]: 安庆站 -- 广电大楼 -- 国泰花园 -- 天柱山东路 -- 赛格数码城 -- 盛塘苑 -- 皖江花苑 -- 回祥小区 -- 香樟里那水岸 -- 中国银行 -- 英德利花园 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 理工学校 -- 第七中学 -- 石化二小 -- 石化储备处 -- 马山派出所
33路[下行]: 马山派出所 -- 石化储备处 -- 石化二小 -- 第七中学 -- 理工学校 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 英德利花园 -- 中国银行 -- 香樟里那水岸 -- 回祥小区 -- 皖江花苑 -- 盛塘苑 -- 赛格数码城 -- 天柱山东路 -- 国泰花园 -- 广电大楼 -- 安庆站
别人正在查: