13路[上行]: 江花小区 -- 炮营山 -- 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 陵园
13路[下行]: 陵园 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 北正街 -- 拐角头 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺 -- 炮山营 -- 江花小区
别人正在查:
步行街到民政局公交查询
二水厂到名人家居公交查询
交警大队到水果市场公交查询
鸿星尔克到华宇手机店公交查询
东站到房改办公交查询
中海山水城到消防大队公交查询
姚家口到枞菜花亭公交查询
赛格数码城到皖江花苑公交查询
安庆师大菱湖校区到红旗小区公交查询
午公坝到官兵公交查询