13路[上行]: 江花小区 -- 炮营山 -- 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 陵园
13路[下行]: 陵园 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 北正街 -- 拐角头 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺 -- 炮山营 -- 江花小区
别人正在查:
市委到天红集团公交查询
交警大队到东城加油站公交查询
浮山镇政府到会宫镇政府公交查询
飞鹅头到花山公交查询
晶海花园到雷池路口公交查询
泉河到新缘小区公交查询
顺安路到博爱医院公交查询
狮子山公园到大王庙公交查询
枞阳门到十里铺公交查询
观音石到大桥公交查询