8路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 清水塘 -- 马山 -- 干休所 -- _德二小柏子桥 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 花亭湖 -- 广电大楼 -- 安庆站
别人正在查:
第一职教中心到黑寺岭公交查询
长风到跃进公交查询
人行河到汽车站公交查询
招标局到凤凰山公交查询
人保财险到途径东洲路公交查询
孝肃路到枞阳门公交查询
清怡纺织厂到旺旺工业园公交查询
火车站到汽车站公交查询
吴越街到孝肃路公交查询
舒怡家居到大王庙市场公交查询