17路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站西 -- 火车站东 -- 火车站 -- 广电大楼 -- 第九中学 -- 回祥小区 -- 皖江花苑 -- 盛唐苑 -- 圣埠 -- 振风大道 -- 新河桥 -- 东湖景区 -- 红旗小学 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 化肥厂 -- 长青 -- 机场新村 -- 任店新村 -- 政府幼儿园 -- 唐圩 -- 丰收 -- 港口路南 -- 磨山 -- 红庙 -- 段山 -- 孵化园
17路[下行]: 孵化园 -- 新丰 -- 段山 -- 红庙 -- 磨山 -- 港口路南 -- 丰收 -- 唐圩 -- 政府幼儿园 -- 任店新村 -- 机场新村 -- 长青 -- 化肥厂 -- 石油站 -- 迎江区政府 -- 红旗小区 -- 红旗小学 -- 东湖景区 -- 新河桥 -- 振风大道 -- 圣埠 -- 盛唐苑 -- 皖江花苑 -- 回祥小区 -- 第九中学 -- 广电大楼 -- 火车站 -- 火车站东 -- 客运中心站西 -- 客运中心站
别人正在查: