4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
别人正在查:
龙湖商贸城到镇小公交查询
溪庵到花山公交查询
九塘到大枫公交查询
日月谈饭店到棉花大市场公交查询
百花亭到唐圩公交查询
龙狮桥到安庆职院公交查询
武装部到旗山公园公交查询
民政局到龟颈公交查询
盛塘苑到天柱山东路公交查询
滨河公园到金满楼公交查询