22路[上行]: 安师院龙山校区 -- 大龙山高速口 -- 安师院龙山校区东 -- 大龙山中学 -- 柴岭 -- 何凹 -- 杨亭 -- 杨祠 -- 杨亭村委会 -- 严冲 -- 五横初中 -- 五横乡政府 -- 月桥 -- 五横社居委
22路[下行]: 两邓故居 -- 棵松 -- 汪井 -- 杨桥 -- 虎山村 -- 吴湾 -- 杨墩 -- 谢户 -- 五横社居委 -- 月桥 -- 五横乡政府 -- 五横初中 -- 严冲 -- 杨亭村委会 -- 杨祠 -- 杨亭 -- 何凹 -- 柴岭 -- 大龙山中学 -- 安师院龙山校区东 -- 大龙山高速口 -- 安师院龙山校区
别人正在查:
天堂公墓到响肠加油站公交查询
第一人民医院东区分院到人民新村公交查询
石油站到安师院菱湖校区公交查询
地质新村到菱湖公园公交查询
幼儿村到汽车站公交查询
金鼎茗都到水上派出所公交查询
盛世龙城到王家亭公交查询
交警大队到消防大队公交查询
宜光新村到先锋巷公交查询
第一医院到四八一二公交查询