11路[上行]: 宜城水岸 -- 同安门 -- 玉琳路口 -- 五巷口 -- 司下坡 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 安庆大酒店 -- 中国银行 -- 回祥小区 -- 皖江花苑 -- 盛唐苑 -- 赛格数码城 -- 客运中心站南 -- 客运中心站
11路[下行]: 客运中心站 -- 客运中心站南 -- 赛格数码城 -- 盛唐苑 -- 皖江花苑 -- 回祥小区 -- 中国银行 -- 安庆大酒店 -- 皖江公园 -- 程家墩 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 司下坡 -- 五巷口 -- 玉琳路口 -- 同安门 -- 宜城水岸
12路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 玉琳路口 -- 五巷口 -- 司下坡 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 程墩路 -- 宜光新村 -- 科技广场 -- 地质新村 -- 城市规划展馆 -- 博爱医院
12路[下行]: 博爱医院 -- 城市规划展馆 -- 地质新村 -- 科技广场 -- 宜光新村 -- 程墩路 -- 人民新村 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 司下坡 -- 五巷口 -- 玉琳路口 -- 大王庙 -- 狮子山公园
13路[上行]: 江花小区 -- 炮营山 -- 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 陵园
13路[下行]: 陵园 -- 大观区政务中心 -- 十里铺 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 北正街 -- 拐角头 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺 -- 炮山营 -- 江花小区
15路[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第一人民医院东区分院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 复兴 -- 政务中心南 -- 大路桥 -- 外国语学校 -- 新桥 -- 安庆职院
15路[下行]: 安庆职院 -- 新桥 -- 外国语学校 -- 大路桥 -- 政务中心南 -- 复兴 -- 第十中学 -- 光明 -- 石油站 -- 迎江区政府 -- 红旗小区 -- 第一人民医院东区分院 -- 龙狮桥 -- 华一小 -- 人民新村 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街
15路(晚)[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第八医院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 老机场 -- 任店 -- 辉煌小区 -- 新桥 -- 安庆职院
15路(晚)[下行]: 安庆职院 -- 新桥 -- 辉煌小区 -- 任店 -- 老机场 -- 第十中学 -- 光明 -- 石油站 -- 迎江区政府 -- 红旗小区 -- 第八医院 -- 龙狮桥 -- 华一小 -- 人民新村 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街
15路 (夜班)[上行]: 北正街 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 人民新村 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第一人民医院东区分院 -- 红旗小区 -- 迎江区政府 -- 石油站 -- 光明 -- 第十中学 -- 老机场 -- 任店 -- 辉煌小区 -- 新桥 -- 安庆职院
15路 (夜班)[下行]: 安庆职院 -- 新桥 -- 辉煌小区 -- 任店 -- 老机场 -- 第十中学 -- 光明 -- 石油站 -- 迎江区政府 -- 红旗小区 -- 第八医院 -- 龙狮桥 -- 华一小 -- 人民新村 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 拐角头 -- 北正街
8路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 清水塘 -- 马山 -- 干休所 -- _德二小柏子桥 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 花亭湖 -- 广电大楼 -- 安庆站
8路[下行]: 火车站 -- 广电大楼 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 肖坑 -- 英德利花园 -- 安庆大酒店 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 黄花亭 -- 德二小柏子桥 -- 干休所 -- 马山 -- 清水塘 -- 大王庙 -- 狮子山公园
别人正在查: