8路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 清水塘 -- 马山 -- 干休所 -- _德二小柏子桥 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 花亭湖 -- 广电大楼 -- 安庆站
别人正在查:
新丰到棋盘山路口公交查询
消防大队到金鼎茗都公交查询
幼儿村到汽车站公交查询
安庆大酒店到肖坑公交查询
太阳城到南关邮局公交查询
地质新村到吴越街公交查询
汽车站到火车站公交查询
白泽中学到旺旺工业园公交查询
人行河到汽车站公交查询
化校到大修厂公交查询