6路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站北 -- 西湖绿洲城 -- 迎春花苑 -- 旺旺工业园 -- 清怡纺织厂 -- 永安电子 -- 吴祥 -- 九塘 -- 白泽中学 -- 午公坝 -- 赵家 -- 高塘 -- 庙塘 -- 光明 -- 大枫
别人正在查:
黄花亭到新桥公交查询
杨祠到五横乡政府公交查询
元桥到跃进公交查询
孝肃路到任店公交查询
赛格数码城到梓潼阁公交查询
谋道到汤沟公交查询
汽车南站到实验中学公交查询
社会客运站到二中公交查询
职教中心到南园公交查询
人行河到汽车站公交查询