6路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站北 -- 西湖绿洲城 -- 迎春花苑 -- 旺旺工业园 -- 清怡纺织厂 -- 永安电子 -- 吴祥 -- 九塘 -- 白泽中学 -- 午公坝 -- 赵家 -- 高塘 -- 庙塘 -- 光明 -- 大枫
6路[下行]: 大枫 -- 光明 -- 庙塘 -- 高塘 -- 赵家 -- 午公坝 -- 白泽中学 -- 九塘 -- 吴祥 -- 清怡纺织厂 -- 旺旺工业园 -- 迎春花苑 -- 西湖绿洲城 -- 客运中心站
别人正在查:
孵化园到政府幼儿园公交查询
房改办到龙井社区公交查询
宜城水岸到神墩家居城公交查询
老汽车站到炮营山公交查询
程家墩到康熙河公交查询
会宫岔路到阳光国际城公交查询
文昌就业园到毛河车站公交查询
花山四队到溪庵公交查询
石河村到新华书店公交查询
广播电视台到富康路口公交查询