19路[上行]: 丽水佳园 -- 工业街口 -- 曙光路 -- 平山街职 -- 矿山街 -- 深沟寺九区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺八区 -- 自由街隧道西 -- 第八中学 -- 双山医院 -- 鞍钢技校 -- 鞍钢体育馆 -- 对炉山 -- 和平路 -- 团结街 -- 正义街 -- 八卦街 -- 五一路
别人正在查:
老年病医院到园林大道公交查询
民乐园小区到达旗街公交查询
联营公司到星火街公交查询
六道街到民生路地道桥公交查询
平安街园林大道到前峪村北公交查询
民生东路到日新小区公交查询
颐和城到孟泰公园公交查询
三街口到民生东路公交查询
太平村到苗圃公交查询
莘英路到朝阳三街公交查询