17路[上行]: 眼前山矿 -- 关宝山 -- 山印新村 -- 七岭子 -- 水泥道口 -- 十八中 -- 鞍钢副业总厂 -- 鞍钢乳业 -- 火炬广场 -- 第一中学 -- 东阳街 -- 越岭路 -- 恒大名都 -- 运通叁号第 -- 颐和城 -- 苗圃 -- 太平小区 -- 太平村 -- 工业街 -- 奖工街 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 双山路 -- 对炉山 -- 人民公园 -- 站前
17路[下行]: 站前 -- 人民公园 -- 对炉山 -- 双山路 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 奖工街 -- 工业街 -- 太平村 -- 太平小区 -- 苗圃 -- 颐和城 -- 运通叁号第 -- 恒大名都 -- 越岭路 -- 东阳街 -- 第一中学 -- 火炬广场 -- 鞍钢乳业 -- 鞍钢副业总厂 -- 十八中 -- 水泥道口 -- 七岭子 -- 山印新村 -- 关宝山 -- 眼前山矿
别人正在查: