11路c[下行]: 冀东水泥厂 -- 金盾水泥 -- 厚板厂 -- 鞍钢重工 -- 强力重工 -- 长城钢管公司 -- 钢绳厂 -- 侯家屯 -- 鞍山红拖中学 -- 北铸宿舍 -- 恒通街东口 -- 北出口桥北 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 站前街
别人正在查:
生产街到曙光路公交查询
继电器厂到腾鳌新城实验学校公交查询
十四中学到双山路公交查询
东馨怡园到老一中公交查询
置地新城到自治街公交查询
万胜街到烈士山公交查询
矿山宾馆到机场路公交查询
朝阳二街到八卦街公交查询
苗圃到千山温泉公交查询
嘉伦花园到解放路桥东公交查询