605路[上行]: 太平小区 -- 太平村 -- 工业街 -- 孟家沟 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 四隆广场 -- 五一路 -- 站前五一枢纽站A区
605路[下行]: 站前五一枢纽站A区 -- 东三道街 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 孟家沟 -- 工业街 -- 太平村 -- 太平小区
别人正在查:
水泥道口到第十八中学公交查询
长大广场到烈士山公交查询
五一路到健身广场公交查询
装饰布厂到孙青公交查询
通尊科技园到妇儿医院公交查询
双山路口到鞍钢高中公交查询
龙凤山到长岭子东口公交查询
大西街到二台子公交查询
通达路到奥通钢管公交查询
站前五一公交枢纽a站到中国医大鞍山医院公交查询