411路[上行]: 玉峦湾 -- 玉峦湾二期 -- 玉峦湾一期 -- 火炬广场 -- 第一中学 -- 东阳街 -- 越岭路 -- 恒大名都 -- 运通叁号第 -- 颐和城 -- 苗圃 -- 太平小区 -- 太平村 -- 曙光医院 -- 矿山街西口 -- 矿山街 -- 深沟寺九区 -- 龙家街 -- 青年宫 -- 曙光路南口 -- 健身广场 -- 朝阳二街 -- 双山医院 -- 中华小学 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 胜利会堂 -- 新华街 -- 新华街西口 -- 八卦街 -- 五一路
别人正在查:
达旗街到站前五一枢纽站b区公交查询
民生西路到民生路地道桥公交查询
鞍钢高中到健身广场公交查询
光明街到生产街公交查询
通山街到光明街公交查询
西大楼到齐大山医院公交查询
人民路到民生西路公交查询
中国医大鞍山医院到十里河灯饰城公交查询
虹桥北到宋三台子公交查询
联营公司到铁西广场公交查询