39路[上行]: 立山站 -- 劳动路口 -- 立山广场 -- 孟泰公园 -- 自由街 -- 自由街隧道口 -- 深沟寺八区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺十区 -- 矿山技校 -- 深沟寺九区 -- 北国之春 -- 鞍钢高中 -- 深沟寺广场 -- 万全街
39路[下行]: 万全街 -- 深沟寺广场 -- 鞍钢高中 -- 北国之春 -- 深沟寺九区 -- 矿山技校 -- 深沟寺十区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺八区 -- 自由街隧道口 -- 自由街 -- 孟泰公园 -- 立山广场 -- 劳动路口 -- 立山站
别人正在查:
烈士山到水源街公交查询
五一路到和平桥公交查询
解放西路到九道街公交查询
南三环路到长兴街公交查询
四方台到交通宾馆公交查询
红旗变电所到共和街公交查询
红楼到下对桩石公交查询
千山区政府到旧堡南公交查询
新华园到明达世纪花园公交查询
对炉山到立山公交查询