410路[上行]: 欧华小区 -- 万泰锦绣华城 -- 石东街 -- 大石街 -- 鞍钢党校 -- 第二十六中学 -- 常青街 -- 卫钢街 -- 卫钢街西口 -- 烈士山 -- 老一中 -- 第二中学 -- 天河大厦 -- 铁西广场 -- 联营公司 -- 铁西区委 -- 老槐树 -- 八家子
410路[下行]: 八家子 -- 老槐树 -- 铁西区委 -- 联营公司 -- 铁西广场 -- 站前街 -- 第二中学 -- 齐敏整形美容医院 -- 烈士山 -- 卫钢街西口 -- 卫钢街 -- 常青街 -- 二十六中学 -- 大石街 -- 石东街 -- 万泰锦绣华城 -- 欧华小区
别人正在查:
铁西广场到星火街公交查询
启明街到星火街公交查询
山南小学到烈士山公园西公交查询
三冶基地到万圣街公交查询
前峪村北到平安街园林大道公交查询
临时站到黄县村公交查询
玉田街到东山林语公交查询
第六中学到永乐公园公交查询
陶官到保利四方公交查询
兴盛广场到中心村公交查询