39路[上行]: 立山站 -- 劳动路口 -- 立山广场 -- 孟泰公园 -- 自由街 -- 自由街隧道口 -- 深沟寺八区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺十区 -- 矿山技校 -- 深沟寺九区 -- 北国之春 -- 鞍钢高中 -- 深沟寺广场 -- 万全街
39路[下行]: 万全街 -- 深沟寺广场 -- 鞍钢高中 -- 北国之春 -- 深沟寺九区 -- 矿山技校 -- 深沟寺十区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺八区 -- 自由街隧道口 -- 自由街 -- 孟泰公园 -- 立山广场 -- 劳动路口 -- 立山站
别人正在查:
抚宁街到汇芳园公交查询
鞍钢矿机公司到自由街公交查询
前峪农贸大市场到平安街园林大道公交查询
通山街到金派商场公交查询
科技园到腾鳌老站公交查询
安乐街到烈士山公交查询
和平桥到曙光路公交查询
北出口桥头到客运站·妇儿医院公交查询
日新小区到三街口公交查询
汇芳园到鞍山养老院公交查询