410路[上行]: 欧华小区 -- 万泰锦绣华城 -- 石东街 -- 大石街 -- 鞍钢党校 -- 第二十六中学 -- 常青街 -- 卫钢街 -- 卫钢街西口 -- 烈士山 -- 老一中 -- 第二中学 -- 天河大厦 -- 铁西广场 -- 联营公司 -- 铁西区委 -- 老槐树 -- 八家子
410路[下行]: 八家子 -- 老槐树 -- 铁西区委 -- 联营公司 -- 铁西广场 -- 站前街 -- 第二中学 -- 齐敏整形美容医院 -- 烈士山 -- 卫钢街西口 -- 卫钢街 -- 常青街 -- 二十六中学 -- 大石街 -- 石东街 -- 万泰锦绣华城 -- 欧华小区
别人正在查:
铁西广场到二台子西公交查询
和平桥到光明街公交查询
新华街口到五一路立交桥南公交查询
新华街口到光明街公交查询
站前到花麦山公交查询
中沙社区到北星小学公交查询
自由街到虹桥北公交查询
立山区人民医院到和平路公交查询
西山到家私城公交查询
九洲医院到富强街公交查询