5路[上行]: 河畔小区 -- 生产街 -- 太平村 -- 工业街 -- 奖工街 -- 孟家沟 -- 励工街 -- 孟泰公园 -- 自由街 -- 双山医院 -- 鞍钢技校 -- 光明街 -- 鞍钢总医院 -- 东山街 -- 工商银行 -- 胜利广场 -- 四隆广场
5路支线[上行]: 河畔小区 -- 生产街 -- 曙光路 -- 工业街 -- 晨光小学 -- 天和人家 -- 嘉园新村 -- 中华路口北 -- 孟泰公园 -- 自由街 -- 双山医院 -- 鞍钢技校 -- 光明街 -- 鞍钢总医院 -- 东山街 -- 工商银行 -- 胜利广场 -- 四隆广场
别人正在查:
二台子南到利民街公交查询
七岭子到十八中公交查询
劳动路到第一中学公交查询
河北村到韭菜台公交查询
新华园到八卦街公交查询
交通宾馆到长兴街公交查询
郑台桥到福鞍重工公交查询
虹桥北到六道街公交查询
健身广场到劳动路公交查询
园林大道到鞍山市玻璃钢制品厂公交查询