10路[上行]: 虹机厂 -- 宝山路 -- 东关办事处 -- 七十三医院 -- 建设路 -- 市政府 -- 建军路 -- 体育场 -- 凤东路 -- 区一医 -- 民主路 -- 塔山广场 -- 客车西站 -- 弘扬路 -- 西山市场 -- 华西车站 -- 职中 -- 玉龙路 -- 玉溪路 -- 二环路 -- 烟堆山 -- 西兴村 -- 学院路 -- 跳花坡 -- 牛来香广场 -- 凌云路 -- 双阳中学 -- 果木厂
别人正在查:
市府路到康乐花园公交查询
西关村到烟堆山公交查询
烟堆山到建设路公交查询
果木厂到建军路公交查询
甘河到新大十字东公交查询
北门到老大十字公交查询
市医院住院部到安吉小区公交查询
民主路到东关办事处公交查询
火车站到同时按原路返回公交查询
老大十字武庙到教师小区公交查询