11路[下行]: 安顺学院 -- 学院路 -- 金星王啤酒厂 -- 国.. -- 新世纪小区 -- 南马广场 -- 中心血站 -- 北门口 -- 112地质队 -- 武当山 -- 虹山宾馆 -- 前进路 -- 市医院住院部 -- 市医院门诊部 -- 体育场 -- 凤东路 -- 凤西路 -- 区一医 -- 区二中 -- 花鸟市场 -- 南华路口 -- 客车南站 -- 贵黄公路 -- 运输路 -- 帆布厂 -- 宁谷
别人正在查:
弘扬路到区一医公交查询
马鞍山路到老大十字武庙公交查询
体育场到跳花坡公交查询
市医院门诊部到花鸟市场公交查询
老交警队到客车南站公交查询
西兴村到北门公交查询
西山市场到交警支队公交查询
客车南站到图书路口公交查询
火车站到客车南站公交查询
广电到五中公交查询