13路[上行]: 火车站 -- 马鞍山路 -- 客车南站 -- 南水路 -- 塔山广场 -- 图书路口 -- 老大十字武庙 -- 教师小区 -- 若飞故居 -- 北门口 -- 北兵营 -- 烈士陵园 -- 到达望城坡水厂 -- 同时按原路返回
13路[下行]: 同时按原路返回 -- 到达望城坡水厂 -- 烈士陵园 -- 北兵营 -- 北门口 -- 若飞故居 -- 教师小区 -- 老大十字武庙 -- 图书路口 -- 塔山广场 -- 南水路 -- 客车南站 -- 马鞍山路 -- 火车站
别人正在查:
广电到客车南站公交查询
教师小区到火车站公交查询
马鞍山到新大十字东公交查询
建设路到蓬赛斯公交查询
农产品批发市场到南门大桥公交查询
塔山广场到市政府公交查询
西兴村到烟堆山公交查询
小十安到客车南站公交查询
市政府到市医院门诊部公交查询
七十三医院到职中公交查询