13路[上行]: 火车站 -- 马鞍山路 -- 客车南站 -- 南水路 -- 塔山广场 -- 图书路口 -- 老大十字武庙 -- 教师小区 -- 若飞故居 -- 北门口 -- 北兵营 -- 烈士陵园 -- 到达望城坡水厂 -- 同时按原路返回
13路[下行]: 同时按原路返回 -- 到达望城坡水厂 -- 烈士陵园 -- 北兵营 -- 北门口 -- 若飞故居 -- 教师小区 -- 老大十字武庙 -- 图书路口 -- 塔山广场 -- 南水路 -- 客车南站 -- 马鞍山路 -- 火车站
别人正在查:
图书路口到老大十字武庙公交查询
客车南站到马鞍山路公交查询
南华路口到市医院住院部公交查询
市政务中心到马鞍山公交查询
头铺到宝山路公交查询
北门口到火车站公交查询
马鞍山路到市医院门诊部公交查询
七十三医院到烟堆山公交查询
烟堆山到市医院门诊部公交查询
虹山宾馆到老交警队公交查询