2路[下行]: 火车站 -- 马鞍山 -- 公积金管理中心 -- 广电 -- 天河购物广场 -- 贵航塔山广场 -- 西秀区公安分局 -- 两可间 -- 劲腰痛康复医院 -- 112地质队 -- 武当山 -- 虹山湖 -- 八小 -- 二中 -- 妇幼保健院 -- 市交通运输局 -- 五中 -- 西秀新天地 -- 清水湾 -- 马军屯 -- 西秀区政府 -- 甘河 -- 车管所 -- 头铺村 -- 九中 -- 麒麟小区 -- 客车东站
别人正在查:
图书路口到市医院住院部公交查询
职中到南马大道公交查询
国..到武当山公交查询
弘扬路到体育路公交查询
新大十字南到野茅井公交查询
西山市场到七十三医院公交查询
新大十字东到广电公交查询
弘扬路到体育场公交查询
马鞍山路到西门口公交查询
凌云路到市政府公交查询