11路[上行]: 宁谷 -- 帆布厂 -- 运输路 -- 贵黄公路 -- 客车南站 -- 南华路口 -- 花鸟市场 -- 区二中 -- 区一医 -- 凤西路 -- 凤东路 -- 体育场 -- 市医院门诊部 -- 市医院住院部 -- 前进路 -- 虹山宾馆 -- 武当山 -- 112地质队 -- 北门口 -- 中心血站 -- 南马广场 -- 云马小区 -- 安吉小区 -- 碧水园 -- 国.. -- 阳光小区 -- 学院路口 -- 安顺学院
别人正在查:
市委党校到康乐花园公交查询
同时按原路返回到教师小区公交查询
西山市场到安运司大修厂公交查询
武当山到客车南站公交查询
职中到休林酒店公交查询
宁谷到南马广场公交查询
跳花坡到建军路公交查询
五中到安顺建材城公交查询
客车西站到凤东路公交查询
东关办事处到老大十字公交查询