10路[上行]: 虹机厂 -- 宝山路 -- 东关办事处 -- 七十三医院 -- 建设路 -- 市政府 -- 建军路 -- 体育场 -- 凤东路 -- 区一医 -- 民主路 -- 塔山广场 -- 客车西站 -- 弘扬路 -- 西山市场 -- 华西车站 -- 职中 -- 玉龙路 -- 玉溪路 -- 二环路 -- 烟堆山 -- 西兴村 -- 学院路 -- 跳花坡 -- 牛来香广场 -- 凌云路 -- 双阳中学 -- 果木厂
别人正在查:
市交通运输局到火车站公交查询
西秀区环卫处到西秀新天地公交查询
体育场到玉龙路公交查询
二环路到学院路公交查询
弘扬路到客车南站公交查询
北门车站到广电公交查询
区一医到弘扬路公交查询
市政府到玉龙路玉溪路公交查询
灯泡厂到老大十字公交查询
西山市场到北门客车站公交查询