11路[上行]: 宁谷 -- 帆布厂 -- 运输路 -- 贵黄公路 -- 客车南站 -- 南华路口 -- 花鸟市场 -- 区二中 -- 区一医 -- 凤西路 -- 凤东路 -- 体育场 -- 市医院门诊部 -- 市医院住院部 -- 前进路 -- 虹山宾馆 -- 武当山 -- 112地质队 -- 北门口 -- 中心血站 -- 南马广场 -- 云马小区 -- 安吉小区 -- 碧水园 -- 国.. -- 阳光小区 -- 学院路口 -- 安顺学院
别人正在查:
火车站到弘扬路公交查询
民主路到塔山广场公交查询
南水路到虹山宾馆公交查询
市委党校到老交警队公交查询
烟堆山到建设路公交查询
烈士陵园到同时按原路返回公交查询
玉溪路到双阳中学公交查询
新大十字南到教师小区公交查询
康乐花园到塔东路公交查询
麒麟小区到西秀区环卫局公交查询