11路[上行]: 宁谷 -- 帆布厂 -- 运输路 -- 贵黄公路 -- 客车南站 -- 南华路口 -- 花鸟市场 -- 区二中 -- 区一医 -- 凤西路 -- 凤东路 -- 体育场 -- 市医院门诊部 -- 市医院住院部 -- 前进路 -- 虹山宾馆 -- 武当山 -- 112地质队 -- 北门口 -- 中心血站 -- 南马广场 -- 云马小区 -- 安吉小区 -- 碧水园 -- 国.. -- 阳光小区 -- 学院路口 -- 安顺学院
别人正在查:
凤东路到双阳中学公交查询
国..到贵黄公路公交查询
野茅井到火车站公交查询
西秀区工商局到公积金管理中心公交查询
火车站到客车南站公交查询
南马大道到交警支队公交查询
虹机厂到建设路公交查询
康乐花园到老大十字公交查询
烈士陵园到同时按原路返回公交查询
九中到麒麟小区公交查询