13路[上行]: 火车站 -- 马鞍山路 -- 客车南站 -- 南水路 -- 塔山广场 -- 图书路口 -- 老大十字武庙 -- 教师小区 -- 若飞故居 -- 北门口 -- 北兵营 -- 烈士陵园 -- 到达望城坡水厂 -- 同时按原路返回
13路[下行]: 同时按原路返回 -- 到达望城坡水厂 -- 烈士陵园 -- 北兵营 -- 北门口 -- 若飞故居 -- 教师小区 -- 老大十字武庙 -- 图书路口 -- 塔山广场 -- 南水路 -- 客车南站 -- 马鞍山路 -- 火车站
别人正在查:
建军路到宝山路公交查询
西秀区工商局到马鞍山公交查询
老大十字到交警支队公交查询
火车站到北门路口公交查询
烈士陵园到北门口公交查询
体育场到马鞍山公交查询
安吉小区到碧水园公交查询
玉溪路到宋旗镇公交查询
客车西站到客车南站公交查询
虹机厂到果木厂公交查询