29路[上行]: 公交东站 -- 易园东 -- 安泰苑 -- 市政府北门 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 市一中 -- 文化路口 -- 南门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 东风乡政府 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
29路[下行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 东风乡政府 -- 五医院 -- 东八里庄 -- 火柴厂 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 铁三路口 -- 铁西路口 -- 三角湖 -- 南门 -- 文化路口 -- 市一中 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 靛市村 -- 文峰小区 -- 大王村 -- 晨曦小区 -- 紫薇大道中华路口 -- 市政府北门 -- 安泰苑 -- 易园东 -- 公交东站
别人正在查: