43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
市妇幼保健院到公交西车场公交查询
南庄到民政局公交查询
省实验中学到林州人民公园公交查询
太行小区到地质队公交查询
建行到火车站公交查询
市政府南门到中州路口公交查询
东街村委到北吊桥公交查询
梅园庄到梁邵村公交查询
火车站到御峰名苑公交查询
安工家属院到新桥公交查询