1路[上行]: 市人民医院新院 -- 光明路安棉路口 -- 光明路文明大道路口 -- 富泉街光明路口 -- 华城国际 -- 康馨花园 -- 市国税局 -- 市人大 -- 市政府北门 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 殷墟博物苑 -- 王裕口 -- 公交西车场 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 铁佛寺新村 -- 公交西站
别人正在查:
柏庄新市场到三家庄公交查询
市图书馆到洹水公园公交查询
中医药学校到华强建国饭店公交查询
人民医院到民政局公交查询
东方金典到一实小公交查询
三十里铺到黎园公交查询
商业街到马军池公交查询
北郭到崇义公交查询
梁邵村到电厂公交查询
殷墟博物苑到市妇幼保健院公交查询