21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
中华路县电厂路口到中华路文明大道路口公交查询
果园新村到公交西站公交查询
焦家湾到人民医院公交查询
大东门到人民公园公交查询
红星路口到长途车站公交查询
市农科院到义乌城公交查询
中华路长江大道路口到安工家属院公交查询
公交东站到太保公交查询
火车站到南务公交查询
平原路黄河大道路口到新师院南门公交查询