36路[上行]: 鑫泰苑 -- 鑫泰苑东区 -- 御峰名苑 -- 市八中 -- 日报社 -- 市图书馆 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
36路[下行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 靛市村 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 统建楼 -- 聂村 -- 安惠苑南门 -- 市图书馆 -- 日报社 -- 市八中 -- 御峰名苑 -- 鑫泰苑东区 -- 鑫泰苑
46路[上行]: 文峰中路 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢四区 -- 安钢五区 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村南 -- 公交西站 -- 西梁村 -- 北流寺
46路[下行]: 北流寺 -- 西梁村 -- 公交西站 -- 梁邵村南 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 安钢五区 -- 安钢四区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 文峰中路
别人正在查: