43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
863科技园到汽车南站公交查询
南崔庄到三家庄公交查询
白壁到电机厂公交查询
鑫泰苑到鑫泰苑东区公交查询
文化宫到公交车站公交查询
梁固到东风路灯塔路口公交查询
人民公园到工人新村公交查询
人民公园到县电厂公交查询
庙荒村到东方金典公交查询
安钢六区到商都路口公交查询