52路[上行]: 52路赵村方向 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 豆公 -- 洪河屯 -- 亮麻岗 -- 东稻田 -- 后稻田 -- 大刘庄 -- 崔庄 -- 固岸 -- 北李庄 -- 马庄 -- 赵村
别人正在查:
文峰大道中华路口到南务公交查询
北庄到桂园新村公交查询
高速路口到小百官村公交查询
李潘流到三分庄公交查询
三官庙到市六中公交查询
广电大厦到靛市村公交查询
火车站到义乌城公交查询
县联社到同乐花园公交查询
白龙庙到李潘流公交查询
小南营到逆河头村公交查询