40路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 东八里庄 -- 自行车一厂 -- 幸福村 -- 红旗村 -- 活水 -- 张家庄 -- 齐村 -- 坟凹 -- 马投涧乡政府
40路[下行]: 马投涧乡政府 -- 坟凹 -- 齐村 -- 张家庄 -- 活水 -- 红旗村 -- 幸福村 -- 自行车一厂 -- 东八里庄 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 商贸城 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
42路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 中州路口 -- 祥云路口 -- 安玻 -- 宗村 -- 毛仪涧 -- 何大岷 -- 南大岷 -- 马投涧乡政府
42路[下行]: 马投涧乡政府 -- 南大岷 -- 何大岷 -- 毛仪涧 -- 宗村 -- 安玻 -- 祥云路口 -- 中州路口 -- 铁西路口 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
5路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 东风乡政府 -- 地质队 -- 安钢四区 -- 安钢五区 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村 -- 电厂 -- 西梁村
5路[下行]: 西梁村 -- 电厂 -- 梁邵村 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 安钢五区 -- 安钢四区 -- 地质队 -- 东风乡政府 -- 五医院 -- 东八里庄 -- 火柴厂 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 铁三路口 -- 铁西路口 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 火车站
9路[上行]: 东风桥 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 果园新村南门 -- 西八里庄 -- 三分庄 -- 小坡 -- 申家岗 -- 麻鞋店 -- 王潘流 -- 羊毛屯 -- 李潘流 -- 楼庄 -- 东上庄 -- 西上庄 -- 龙泉
9路[下行]: 龙泉 -- 西上庄 -- 东上庄 -- 楼庄 -- 李潘流 -- 羊毛屯 -- 王潘流 -- 麻鞋店 -- 申家岗 -- 小坡 -- 三分庄 -- 西八里庄 -- 果园新村南门 -- 五医院 -- 东八里庄 -- 火柴厂 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 铁三路口 -- 铁西路口 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 东风桥
别人正在查: