18路[上行]: 纱厂 -- 殷都桥 -- 殷墟博物苑 -- 殷墟博物苑南 -- 电大 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 漳涧
18路[下行]: 漳涧 -- 脉管炎医院 -- 向阳路口 -- 盘庚街东工路口 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 电大 -- 殷墟博物苑南 -- 殷墟博物苑
别人正在查: