1路[上行]: 市人民医院新院 -- 光明路安棉路口 -- 光明路文明大道路口 -- 富泉街光明路口 -- 华城国际 -- 康馨花园 -- 市国税局 -- 市人大 -- 市政府北门 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 殷墟博物苑 -- 王裕口 -- 公交西车场 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 铁佛寺新村 -- 公交西站
1路[下行]: 公交西站 -- 殷都区便民中心 -- 铁佛寺新村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 公交西车场 -- 王裕口 -- 殷墟博物苑 -- 高楼庄 -- 油厂 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 小东门 -- 郭家街 -- 白墙庄 -- 大王村 -- 晨曦小区 -- 六医院北门 -- 市政府北门 -- 市人大 -- 市民之家 -- 康馨花园 -- 华城国际 -- 富泉街光明路口 -- 光明路文明大道路口 -- 光明路安棉路口 -- 市人民医院新院北 -- 市人民医院新院
39路[上行]: 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 东工路灯塔路口 -- 郭家街 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 文源街口 -- 高楼庄 -- 殷墟博物苑 -- 王裕口 -- 公交西车场 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村南 -- 公交西站 -- 西梁村 -- 北流寺 -- 史车村 -- 郭车村 -- 安车村 -- 大正
39路[下行]: 大正 -- 安车村 -- 郭车村 -- 史车村 -- 北流寺 -- 西梁村 -- 公交西站 -- 梁邵村南 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 公交西车场 -- 王裕口 -- 殷墟博物苑 -- 高楼庄 -- 文源街口 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 靛市村 -- 郭家街 -- 东工路灯塔路口 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站
43路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 黄张村 -- 高小屯 -- 下马泉 -- 宋家堂 -- 后河 -- 南坡 -- 西岸 -- 牛家庄 -- 盘龙寺 -- 张家 -- 郭家
43路[下行]: 郭家 -- 张家 -- 盘龙寺 -- 牛家庄 -- 西岸 -- 南坡 -- 后河 -- 宋家堂 -- 下马泉 -- 高小屯 -- 黄张村 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查: