15路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂 -- 大司空 -- 小司空 -- 武官村 -- 候家庄 -- 秋口 -- 枯河 -- 前皇甫 -- 杜小屯 -- 下柏树 -- 洪河屯 -- 上柏树
别人正在查:
红旗渠广场到辛安公交查询
三角湖到马官屯公交查询
三医院到向阳路口公交查询
公交车站到胡庄公交查询
中州路口到地质队公交查询
后营西口到新师院南门公交查询
紫薇大道中华路口到公交东站公交查询
电厂路口到梁邵村公交查询
安工家属院到文峰塔公交查询
辛安到火车站公交查询